» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
27 июня 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет старшего преподавателя Факультета бизнеса, образования и права Тундикбаева Айбека Джубанышовича с Днем рождения!


Уважаемый Айбек Джубанышович, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем Вам всегда смотреть вперед оптимистичным взглядом, смело строить грандиозные планы на будущее и красиво добиваться каждой поставленной цели, а также крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, новых творческих и научных успехов. Пусть рядом с Вами всегда будут люди, на которых можно положиться в любой ситуации!




Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет экономиста финансово-аналитического отдела Болгужинову Дайану Болатовну с Днем рождения!


Уважаемая Дайана Болатовна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета. От всей души желаем, чтобы жизнь вас радовала постоянным счастьем, успехом, крепким здоровьем и благополучием. Пусть невзгоды обходят Вас стороной, а коллеги, друзья и родные наполняют Вашу жизнь счастьем!