Приглашаем принять участие в прямом эфире со старшим преподавателем кафедры "Спорт и физическая культура", чемпионом NFC Фанилем Рафиковым! » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем принять участие в прямом эфире со старшим преподавателем кафедры "Спорт и физическая культура", чемпионом NFC Фанилем Рафиковым!
27 января 2021

Фаниль Рафиков – старший преподаватель кафедры «Спорт и физическая культура» ИнЕУ. Ему 27 лет. Он чемпион NFC в лёгком весе. Этот титул спортсмен завоевал 29 января на NFC 28, победив Серикбая Ходжабаева. Это 19 победа в карьере Рафикова.

С Фанилем Фархатовичем мы обсудим самые горячие вопросы:
● Как прошёл бой с Ходжабаевым?
● Как удаётся совмещать работу в вузе с активной спортивной деятельностью?
● Что означает его прозвище Ногай?
● Дуэль взглядов – это шоу или начало поединка?
● Будет ли бой с Куатом Хамитовым?

Прямой эфир состоится 8 февраля в 12:00 на официальной странице ИнЕУ в Instagram @ineuofpage

Примечание: NFC - Naiza Fighter Championship – крупнейшая казахстанская организация, проводящая турниры по MMA – смешанным единоборствам.

(по информации отдела маркетинга)