Приглашаем к участию в VI Международной научно-практической онлайн-конференции «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве» » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем к участию в VI Международной научно-практической онлайн-конференции «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве»
13 января 2021

29-30 апреля в Павлодаре пройдёт VI Международная научно-практическая онлайн-конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве», посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан и 30-летию Инновационного Евразийского университета.
Приглашаем к участию преподавателей вузов, докторантов, магистрантов, научных работников, работников государственных структур, предприятий и организаций!

Онлайн-регистрация участников конференции будет открыта с 1 по 28 февраля 2021 г. по ссылке: goo.su/3sVR

Требования по оформлению доклада вы можете найти в информационном письме по ссылке: goo.su/3SvV

Организаторы: Министерство образования и науки Республики Казахстан, Инновационный Евразийский университет, Тувинский государственный университет.

Секции конференции:
  • Актуальные проблемы состояния окружающей среды и инновационные химические технологии.
  • Тенденции и перспективы развития сельского хозяйства и прикладной биотехнологии.
  • Актуальные вопросы промышленного инжиниринга и дизайна.
  • Технологии возобновляемой и ресурсосберегающей цифровой энергетики.
  • Актуальные вопросы современной экономической науки.
  • Состояние и перспективы развития молодежного предпринимательства в современных условиях.
  • Проблемы социально-гуманитарного образования в современном обществе.
  • Междисциплинарность научных исследований как фактор развития филологической науки.
  • Актуальные проблемы юридической науки в современных условиях.
  • Роль спорта в формировании здорового общества в современном мире.
(по информации ведущего специалиста отдела научно-организационной работы
и международного сотрудничества Абраменко А.П.)