Всемирная неделя предпринимательства в ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » Всемирная неделя предпринимательства в ИнЕУ
08 ноября 2020

Всемирная неделя предпринимательства в ИнЕУ

Приглашаем к участию студентов, школьников и всех, кто мечтает о собственном бизнесе на онлайн-встречи с ведущими экспертами Казахстана в области предпринимательства! Участие бесплатное!

С 23 по 30 ноября во всем мире проходит всемирная неделя предпринимательства - Global Entrepreneurship Week (GEW) Central Asia 2020. GEW – это международное движение, направленное на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи. Инновационный Евразийский университет как предпринимательский вуз поддерживает это движение. В рамках GEW в Казахстане мы решили провести ряд актуальных встреч с предпринимателями для студентов вузов и колледжей, школьников и всех, кто охвачен духом предпринимательства.

Встречи пройдут на платформе ZOOM с 25 по 27 ноября 2020 года.

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/9392973252?pwd=UmxCVmR1TFhvS1dHQmkxdTlCaGVuZz09
Код доступа: ineu146

Программа мероприятия:

Организатор: директор Центра развития предпринимательства и инноваций ИнЕУ, к.э.н., доцент, PhD, Смагулова Зубираш Калыбековна.

Контактный телефон: +77017305411, e-mail: dir_crpi@ineu.kz , smagulova1111@mail.ru