Приглашаем студентов на онлайн встречу «Предпринимательство: нерассказанные истории» » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем студентов на онлайн встречу «Предпринимательство: нерассказанные истории»
05 ноября 2020

16 ноября 2020 г. в 16:00 на платформе ZOOM пройдет встреча, посвященная глобальной неделе предпринимательства.

Организаторы:  КГУ "Центр развития молодежных инициатив" и  Американский уголок областной библиотеки.

Спикеры:

Аурика Дяк - предприниматель, председатель этнокультурного объединения;
Арман Султанбек - индивидуальный предприниматель, руководитель проекта Citizen-To-CitizenDiplomacy, выпускник программы OpenWorld 2010;
Аракел Хидирян - бизнесмен, стартапер.

Приглашенные предприниматели
расскажут о возможностях и перспективах предпринимательства, поделятся своим опытом, историями успеха и ответят на все ваши вопросы.

Подключиться к конференции Zoom
Код доступа: 799581

Всемирная неделя предпринимательства - это возможность для предпринимателей со всего мира рассказать о своих достижениях и успехах, проблемах и неудачах, быть услышанными обществом, заявить о важности развития предпринимательства в мире.

(по информации Центра развития молодежных инициатив)