Внимание! Уважаемые студенты и сотрудники ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Внимание! Уважаемые студенты и сотрудники ИнЕУ!
05 ноября 2020

Внимание! Уважаемые студенты и сотрудники ИнЕУ!

При ИнЕУ открылась Врачебная амбулатория Инновационного Евразийского университета, в которую можете прикрепиться вы и члены вашей семьи.

Прикрепиться к поликлинике ИнЕУ можно через веб-портал «электронного правительства» egov.kz, используя ЭПЦ. Ваше открепление от другой поликлиники будет осуществлено автоматически.

Плюсы:

• Для наших студентов доступны хорошие скидки при получении платных медицинских услуг!
  • Поликлиника находится на территории вуза.
  • Прием ведут самые лучшие врачи города Павлодара.

Инструкция по прикреплению к Врачебной амбулатории Инновационного Евразийского университета:

1. Перейдите по ссылке: https://egov.kz/cms/ru/articles/health_care/2Fvybor_polikliniki
  2. Выберите услугу: Прикрепление к медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь
  3. Зайдите по разовому паролю или по ЭЦП
  4. ПРИКРЕПЛЕНИЕ К МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
  5. Выберите ТОО «Инновационный Евразийский университет»

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: ул. М.Горького 102/4. Контактный телефон: +7(707)912-65-49.