Инновационный Евразийский Университет ПРИГЛАШАЕТ на Межгосударственный онлайн-Митап «Продвижение онлайн-предпринимательства» студентов - будущих предпринимателей Казахстана, России и Армении! » Инновационный Евразийский Университет
» » Инновационный Евразийский Университет ПРИГЛАШАЕТ на Межгосударственный онлайн-Митап «Продвижение онлайн-предпринимательства» студентов - будущих предпринимателей Казахстана, России и Армении!
03 октября 2020

Митап (от английского meetup - короткая встреча) - это онлайн-конкурс проектов интернет-бизнеса. Участники, прошедшие первый тур, получат опытного наставника-предпринимателя. Он дистанционно поможет сформировать концепцию проекта, подготовить презентацию, а также отрепетирует с вами питч-выступление.

Далее экспертный комитет просмотрит презентации проектов в ZOOM и определит победителя. Награждение лучших проектов состоится 6 ноября.

Требования к проектам:

• Проект должен иметь инновационную составляющую;
  • Проект должен иметь потенциал захвата рынка, в рамках той географии, которой планируется реализация;
  • Приветствуются реализованные онлайн-проекты.

Мы ждем студентов - будущих предпринимателей, чьи проекты направлены на достижение долгосрочных позитивных изменений бизнесе и обществе в целом.

Регистрация для участия в "Митапе" доступна по ссылке: https://docs.google.com/.../1FAIpQLSfVE0Mj.../viewform

Заявки принимаются до 25 октября 2020 года.

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: +7 701 539 97 92