Интеграция образования и науки – шаг в будущее » Инновационный Евразийский Университет
» » Интеграция образования и науки – шаг в будущее
11 апреля 2023

Интеграция образования и науки – шаг в будущее

13-14 апреля 2023 г. в Инновационном Евразийском университете состоится XLIX Международная научно-практическая конференция Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее»

Организаторами конференции являются Малая академия наук Республики Казахстан и Инновационный Евразийский университет. В работе форума примут участие 166 человек, 57 человек - школьники.

Победителям конференции будут вручены дипломы. Все доклады участников войдут в сборник материалов XLIX Международной научно-практической конференции Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее».

Участники конференции смогут выступить как в режиме как в off-line, так и в режиме on-line, используя программу Zoоm.

Открытие конференции состоится 13 апреля 2023 г., в 10.00ч., в актовом зале ИнЕУ, корпус № 1 (ул. Ломова, 45)

Организационный комитет