XLV научно-практическая конференция «Интеграция образования и науки – шаг в будущее» » Инновационный Евразийский Университет
» » XLV научно-практическая конференция «Интеграция образования и науки – шаг в будущее»
08 апреля 2019

11–12 апреля 2019 года Павлодарское отделение Малой Академии наук Республики Казахстан совместно с Инновационным Евразийским университетом проводит XLV научно-практическую конференцию «Интеграция образования и науки – шаг в будущее» посвященную 80-летию основателя Инновационного Евразийского университета профессора Кажыкена Кабышевича Кайдарова.

Открытие конференции состоится 11 апреля 2019 г. в 10.00 в актовом зале, корпус № 1 (ул. Ломова, 45).

C программой конференции вы можете ознакомиться здесь.

Организационный комитет