Студенты ИнЕУ призеры республиканской олимпиады. » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Студенты ИнЕУ призеры республиканской олимпиады.
03 мая 2022

Студенты ИнЕУ призеры республиканской олимпиады.

Интеллектуальные соревнования проходили дистанционно. По специальности менеджмент. Второе место заняли студенты 1-2 курсов Инновационного Евразийского университета. Это Егор Прохоров, Анастасия Кравчук, Тимур Садыков. Научным руководителем выступил профессор ИнЕУ Сергей Беспалый.

Олимпиада проходила в два этапа. Писали эссе. Студенты ИнЕУ выбрали близкую для себя тему по волонтерской деятельноси: «Индикаторы и показатели корпоративной социальной ответственности». Во втором этапе отвечали на вопросы, тесты и кейс-задания.
- Студенты показали не только свой уровень знаний, но и смогли предложить решение проблем по кейсам конкретных предприятий. И хочу отметить высокий уровень применения Soft skills: организация командной работы, постоянная связь с организаторами, креативность, способность учиться, - говорит научный руководитель Сергей Беспалый

К слову, подопечные профессора становились как призерами, так и абсолютными победителями олимпиад и проектов разных уровней. От областных, до международных.
Поздравляем с очередным достижением!

Пресс-служба ИнЕУ