Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты и докторанты!  » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты и докторанты!
28 декабря 2020

Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты и докторанты!

Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе презентаций «Наука года – 2021». Организатор конкурса - Общество Науки и Творчества (г. Казань,  Российская Федерация)

На конкурс принимаются работы, выполненные в формате презентаций MS Power Point. Рассматриваются все существующие научные направления.

Участникам конкурса необходимо отправить авторскую презентацию, посвященную изучаемому (преподаваемому) материалу в рамках выбранного научного направления (научной темы). Оцениваются выбранная тематика конкурсного материала, а также грамотность выполнения презентации, креативность представления работы и т.д.

По итогам конкурса будут объявлены победители в различных номинациях («Креативная научная работа», «Лучшее творческое обоснование» и т.д.). Номинации формируются исходя из общего уровня качества статей и количества участников.

Каждый участник получает по итогам конкурса диплом участника/победителя конкурса (печатный/электронный вариант) – посредством Почты России/электронной почты (по выбору автора).

Прием конкурсных материалов проходит до 28 января 2021 г. (включительно).

На конкурс предоставляется:

• заявка участника, которая должна носить имя «Заявка_ (необходимо указать фамилию участника)», например, «Заявка_Петров» и т.д;
  • скан (копия) квитанции оплаты участия в конкурсе;
  • электронный вариант презентации в формате Power Point.

Все материалы высылаются на адрес электронной почты:
ontvor@yandex.ru

С подробной информацией о мероприятии вы можете ознакомится в информационном письме и на сайте Общества Науки и Творчества http://on-tvor.ru в разделе «Мероприятия».

(по информации ведущего специалиста отдела научно-организационной работы
и международного сотрудничества Абраменко А.П. Тел. 8 (7182)31-64-83)