Комитет по делам молодёжи приглашает к сотрудничеству! » Инновационный Евразийский Университет
» » Комитет по делам молодёжи приглашает к сотрудничеству!
14 сентября 2020

Комитет по делам молодёжи приглашает к сотрудничеству!

Комитет по делам молодёжи набирает творческую команду студентов для сотрудничества. Вас ждет интересная работа по организации студенческой жизни в университете.

Вместе мы сделаем студенческие годы яркими и веселыми. Вы получите хороший опыт общения, командной работы, организации различных мероприятий: флэш-мобы, выставки, концерты, дискотеки, конкурсы, челленджи, волонтерские акции и многое другое.

Комитет по делам молодежи – это форма самоуправления, широкий круг друзей, полезная внеучебная деятельность.

Подписывайтесь на Instagram @ineu_team, пишите в директ или звоните: +7 705-405-29-43, + 7 776-444-49-79 WhatsApp.