Приглашаем пройти дистанционный курс «Учет и формирование финансовой отчетности по МСФО» » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем пройти дистанционный курс «Учет и формирование финансовой отчетности по МСФО»
19 мая 2020

Институт повышения квалификации ИнЕУ объявляет набор в группу по актуальной программе «Учет и формирование финансовой отчетности по МСФО» в объеме 72 часа.⠀

Цель программы: сформировать у слушателей современную систему знаний основ ведения учета и составления финансовой отчетности, практические навыки обработки данных бухгалтерского учета, необходимых для финансовой отчетности организаций в соответствии с международными стандартами.
Основные темы курса:
● Принципы бухгалтерского учета;
● Учет краткосрочных активов;
● Учет долгосрочных активов;
● Учет доходов и расходов;
● Учет обязательств и капитала;
● Формирование финансовой отчетности.
⠀
На курсы приглашаются преподаватели колледжей, вузов, а также практикующие бухгалтеры. Весь процесс обучения реализуется в дистанционном режиме, язык обучения – русский. Стоимость обучения одного слушателя – 15 000 тенге.
⠀
Лектор: Жалтырова О.И., доктор PhD, доцент кафедры «Бизнес и управление», член профессиональной организации бухгалтеров «Лига профессиональных бухгалтеров».
⠀
При успешном освоении курса слушателям будет выдан сертификат и предоставлена возможность бесплатной публикации в научном журнале «Вестник ИнЕУ».
⠀
Период проведения курса: с 15 июня по 28 июня 2020 г.
Для получения более подробной информации просим обращаться по телефону: + 7 707 02129 63, сайт ipk.ineu.edu.kz