Впервые в ИнЕУ! Традиционное мероприятие в эксклюзивном формате! » Инновационный Евразийский Университет
» » Впервые в ИнЕУ! Традиционное мероприятие в эксклюзивном формате!
14 апреля 2020

Впервые в ИнЕУ! Традиционное мероприятие в эксклюзивном формате!

Посети ИнЕУ не выходя из дома!

Инновационный Евразийский Университет инициирует «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!».

На Instagram странице Инновационного Евразийского Университета консультацию в режиме «онлайн» проведут заведующие кафедрами, лучшие преподаватели ВУЗА.

Всем желающим будет предоставлена уникальная возможность, пройти онлайн – экскурсию по университету. Общение с профессорско-преподавательским составом, получение необходимой вам консультации у сотрудников Приёмной комиссии, а также участие в разнообразных мероприятиях, организованных кафедрами ИнЕУ.

Выпускники школ и их родители могут участвовать в онлайн – встречах с преподавателями факультетов, получать ответы на интересующие вопросы, и даже подать заявку для поступления на обучение по Гранту.

В ходе онлайн – экскурсии гости познакомятся с современными условиями для подготовки высококвалифицированных специалистов, побывают в университетской библиотеке, интернет-зале, учебных аудиториях, спортивном комплексе и т.д.

Выбери кафедру, перейди по ссылке на её страницу в Instagram, узнай о специальностях, задай вопросы о поступлении:

• Право - @kafedra_pravo_ineu
• Бизнес и управление - @ineu_business_and_management
• Энергетика и металлургия - @kaf_enim
• Информационные технологии - @ict.ineu.edu.kz
• Промышленный инжиниринг и дизайн - @tehnari.piid
• Окружающая среда и химические технологии - @kafedra_os_i_ht
• Сельское хозяйство и биоресурсы - @ineu_kaf_bio
• Языки, литература и журналистика - @ineu.languages_and_translation , @ph_and_j
• Социально - гуманитарное образование и Ассамблея Народов Казахстана - @sgo_ank
• Спорт и физическая культура - @sclubineu

Дата проведения:

15 апреля 2020 года, в 10:00 заходите в «Instagram» на @ineufpage

Контактные телефоны: 8 778 2171959, 8 775 0340010

Не упустите такую возможность!

ИнЕУ ждет «онлайн» - встречи с ВАМИ!

Пресс-cлужба ИнЕУ