ИнЕУ приглашает на «БИТВУ СНЕГОВИКОВ», посвященную Году волонтера! » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ приглашает на «БИТВУ СНЕГОВИКОВ», посвященную Году волонтера!
06 января 2020

ИнЕУ приглашает на «БИТВУ СНЕГОВИКОВ», посвященную Году волонтера!

Творческий конкурс «Snowmen fight», - это открытое состязание в создании авторских снеговиков, выстроенных в слово «VOLUNTEER 2020», что будет зафиксировано с воздуха - квадрокоптером.

В состязании примут участие 20 команд в каждой по пять человек. Приглашаются школьники 10-11 классов, студенты колледжей и вузов.

Снег предоставляется организаторами, все остальные аксессуары, одежду или краски снежные скульпторы приносят с собой. Пол, цвет, возраст, характер Snowmen ограничиваются только фантазией участников: смешно, оригинально, красиво, трендово и like. Использование нестандартных материалов и приемов в лепке снежных фигур приветствуется.

Результат: позитивный и удивительный снеговик ростом не менее полутора метра, с которым, как минимум, захочется сфотографироваться.

Призовой фонд конкурса 150 000 тенге!

1 место – 50 000 тг. (сертификат);

2 место – 25 000 тг. (сертификат);

3 место – 15 000 тг. (сертификат);

По номинациям – 60 000 тг. (сертификаты);

При поддержке: ГУ «Отдел физической культуры и спорта города Павлодара».

Заявки для участия в «Snowmen fight» принимаются до 13 января на электронный адрес: nach.kdm@ineu.edu.kz, справки по телефонам: 8(718)2-67-30-57, 8(708) 825-59-51 Комитет по делам молодежи ИнЕУ.

Дата подведения итогов конкурса: 15 января 2020 года

Время: 12:00 часов

Место: Центральный вход Инновационного Евразийского университета (ул. Ломова, 45 к1).

С положением о конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

Мы ждём вас!

Комитет по делам молодёжи