Получите грант от KAZENERGY » Инновационный Евразийский Университет
» » Получите грант от KAZENERGY
02 августа 2024

Получите грант от KAZENERGY

Образовательные гранты за счет средств Северо-Каспийского и Карачаганакского проектов

Кто может участвовать?
- Выпускники общеобразовательных школ (включая малокомплектные школы, гимназии, лицеи, профильные школы).
- Обучающиеся в организациях технического и профессионального, послесреднего образования (училища, колледжи, высшие колледжи на базе основного среднего и (или) общего среднего образования).
- Студенты высших и послевузовских учебных заведений (национальные исследовательские университеты, национальные организации высшего и (или) послевузовского образования, исследовательские университеты, университеты, академии, институты и приравненные к ним организации).

Сроки подачи заявок:
Прием и регистрация документов для участия в конкурсе на 2024-2025 учебный год осуществляется с 20 июля 2024 г. до 31 августа 2024 г.

Как подать заявку?
Электронную заявку необходимо заполнить на сайте grant.kazenergy.com в указанный срок.