Подавайте документы в ИнЕУ! Успейте до 25 августа! » Инновационный Евразийский Университет
» » Подавайте документы в ИнЕУ! Успейте до 25 августа!
10 июня 2019

Подавайте документы в ИнЕУ! Успейте до 25 августа!

Зачем нам нужно второе высшее образование?

Рынку требуются универсальные специалисты
Все чаще в вакансиях работодатели в числе прочих требований указывают наличие двух высших образований.
Стремление к карьерному росту
Порой более высокая должность требует новых знаний и умений, что становится стимулом получить еще один диплом.
Желание сменить профессию
Около 40% студентов снова поступают в вуз с целью поменять квалификацию.
Ожидания более высокой зарплаты
Если вы действительно получили необходимые знания и готовы брать на себя больше ответственности на работе, то это ваш вариант.
Стремление к знаниям
Знания могут устаревать, терять актуальность, а некоторым специалистам хочется разбираться в смежных вопросах.
Создание своего дела
Наличие двух дипломов постепенно становится стандартом для амбициозных людей, которые хотят создать свой бизнес. Второе высшее образование - конкурентное преимущество.
Поступай в ИнЕУ! ИнЕУ – твой путь к успеху!

Звоните по телефонам 67-37-37, 8-775-034-00-10 и задавайте любые интересующие вас вопросы о втором высшем образовании нашим специалистам.
Приемная комиссия работает ежедневно, без перерыва и без выходных. Мы ждем вас!