📢 Приглашаем студентов ИнЕУ на VIP-лекцию «Организация ветеринарного санитарного контроля Республики Казахстан». » Инновационный Евразийский Университет
» » 📢 Приглашаем студентов ИнЕУ на VIP-лекцию «Организация ветеринарного санитарного контроля Республики Казахстан».
10 марта 2022

📢 Приглашаем студентов ИнЕУ на VIP-лекцию «Организация ветеринарного санитарного контроля Республики Казахстан». Для вас организована эксклюзиваня встреча с Рашидом Нурбековым, руководителем Павлодарской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора МСХ РК. Воспользуйтесь случаем, чтобы повысить свою профессиональную компетенцию и получить акутальную информацию из первых рук!
⏰ Ждём вас
11 марта в 11:00
Ломова, 45, каб. 220Данная встреча входит в цикл лекций, которые читают студентам ИнЕУ профессионалы в самых разнообразных сферах. Лекции пройдут с марта по май 2022 года.