Студентки ИнЕУ и всех колледжей Павлодарской области! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студентки ИнЕУ и всех колледжей Павлодарской области!
22 апреля 2021

Студентки ИнЕУ и всех колледжей Павлодарской области!

Приглашаем вас участвовать в студенческом конкурсе красоты «ИнЕУ Ханшайымы - 2021»! Заявки принимаются до 30 апреля!

Победительницу, удостоенную титула «ИнЕУ Ханшайымы - 2021» и обладательниц номинаций «Мисс Интеллект» и «Мисс Очарование» ждут ценные призы!

Каждую весну в Инновационном Евразийском университете проводится студенческий конкурс красоты «ИнЕУ Ханшайымы». В этом году он посвящён 30-летию ИнЕУ.

Участие в конкурсе принимают студентки очной формы обучения ИнЕУ и всех колледжей Павлодарской области.

Первые три тура проходят в формате онлайн. Участницы должны предоставить видеоролики на заданные темы:

💎1 тур «Визитка» - видеоролик (до 2 минут) с представлением себя;
💎2 тур «Творческий» - видеоролик с вокалом (до 3 минут) или хореографией (до 2 минут);
💎3 тур «Образ» - участница перевоплощается в героиню какой-нибудь картины, рассказывает о её художнике и образе (например, «Джоконда» Леонардо да Винчи, «Неизвестная» Ивана Крамского и т.п.).

Видеоролики всех трёх туров пришлите одним письмом до 30 апреля на e-mail: miss2021@ineu.edu.kz
Участницы соглашаются на публикацию их видео на сайте и в соцсетях ИнЕУ.

Финальные туры пройдут очно в Большом зале ИнЕУ по Ломова, 45:

💎4 тур «Дефиле» - дефиле в бальных платьях;
💎5 тур «Вопросы» - отвечают на вопросы по истории ИнЕУ (Ответы на сайте ineu.kz в разделе Об университете / История).

Номер оргкомитета: + 7 705 731 79 46