Открыт весенний набор на программы бизнес-образования! » Инновационный Евразийский Университет
» » Открыт весенний набор на программы бизнес-образования!
05 апреля 2021

Открыт весенний набор на программы бизнес-образования!

Престижный диплом МВА, к которому с уважением относятся в Казахстане и за рубежом, можно получить в Павлодаре (диплом государственного образца)

Степень Магистр Делового Администрирования - это академическая степень, которая присваивается дипломированным специалистам, получившим образование в области профессионального управления. Степень МВА позволяет эффективно управлять, видеть стратегические перспективы и достигать поставленных целей.

Обучение проводят опытные, практикующие бизнес тренеры Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья. Они применяют эффективные, современные методики, основанные на достижениях и традициях мировой и отечественной систем образования, используя Case-study, деловые игры, «мозговой штурм», презентации, написание проектов и т.д.

Вы научитесь эффективно руководить компанией, принимать грамотные управленческие решения, проводить переговоры, собрания и совещания, планировать свое личное время, изучив такие практикоориентрированные тренинги как:

• стратегический менеджмент
  • управление конфликтами,
  • управление персоналом,
  • управление проектом,
  • управление продажами,
  • навыки презентации и публичного выступления и т.д.

Срок обучения:

• ЕМВА - 1 год
  • МВА – 2 года

Удобная форма обучения:
очно-дистанционная

ЕMBA – это образовательная программа для топ-менеджеров и собственников бизнеса.

MBA – это образовательная программа для тех, кто хочет получить широкий спектр управленческих знаний и сделать карьерный рывок или вывести бизнес на новый уровень.

Задача лидера любой команды – уметь использовать современные технологии управления бизнес-процессами, уметь воодушевлять и вдохновлять своих подчиненных для создания «ноу-хау» компании, обеспечивая тем самым новые продукты, новые рынки и прибыль.

Изучив программу МВА, Вы узнаете, как эффективно руководить компанией, принимать грамотные управленческие решения в условиях неопределенности, проводить переговоры, собрания и совещания, планировать свое личное время.

Форма обучения по программам ЕМВА, МВА:

Модульная: 1 модуль каждый месяц (суббота, воскресенье). Язык обучения: русский.

Стажировка за рубежом «Цифровая трансформация и инновации», «Современные тренды в бизнесе»

Наши преподаватели – это лучшие специалисты Алматы, Нур-Султана, Павлодара и России!

До встречи на программах МВА и ЕМВА ИнЕУ!

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Павлодар, ул. М. Горького 102/4, каб. 128
Школа бизнеса и делового администрирования:

(по информации Директора Школы бизнеса и делового администрирования,
Нарынбаевой Айны Сериковны)