» » С днем рождения, Валентина Павловна!
23 февраля 2021

С днем рождения, Валентина Павловна!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет профессора кафедры "Бизнес и управление" Шеломенцеву Валентину Павловну с днем рождения!

Уважаемая Валентина Павловна, благодарим Вас за Ваш неоценимый вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета!

С Вашим именем неразрывно связано успешное и динамичное развитие ИнЕУ. Вы продолжаете активно трудиться на благо науки и университета со всем старанием, умением и душой, являясь примером высокого профессионализма, большого трудолюбия, незаурядных деловых и личностных качеств. Ваша многолетняя научно-педагогическая деятельность принесла Вам заслуженное уважение и признание среди академического сообщества, коллег и студентов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.  Пусть рабочие будни не приносят усталости, а жизнь не оставляет непокоренных высот!