» » С Днем рождения, Любовь Степановна!
26 мая 2023

С Днем рождения, Любовь Степановна!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет профессора кафедры «Ветеринария и промышленные технологии» Комардину Любовь Степановну с Днем рождения!


Уважаемая Любовь Степановна, благодарим Вас за Ваш неоценимый вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета!

Вы ответственный, внимательный, опытный и мудрый педагог, настоящий профессионал своего дела. Ваша многогранность интересов и профессионализм, стремление к самосовершенствованию, увлеченность своей профессией и многолетняя научно-педагогическая деятельность принесли Вам заслуженное уважение и признание среди академического сообщества, коллег и студентов. 

От всей души желаем Вам новых достижений в профессиональной деятельности, успехов в обучении молодого поколения, крепкого здоровья, благополучия и долгих, счастливых лет жизни. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!