» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
02 декабря 2022

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет сотрудника Службы безопасности Карибаева Кабдыраша Токановича с Днем рождения!

Уважаемый Кабдыраш Токанович, мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен теплом и близостью родных людей!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет технического специалиста административно-хозяйственной части Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета Баймаганбетова Асылбека Сагиденовича с Днем рождения!

Уважаемый Асылбек Сагиденович, мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт, целеустремленность и преданность своему делу!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всём! Пусть сбудутся все Ваши заветные желания и мечты, добро и радость сопутствуют Вам!