Дебатты клуб

Қызықты жоба мен жоспарларыңызбен бізге қосылыңыздар. Бізбен бірге дамуға үлкен мүмкіндік! Қоңырау соқ, сұра – барлық сұрақтарыңызға толық жауап береміз!

В ИнЕУ открылся дебатный клуб «Орда». Идёт набор студентов ИнЕУ.

Задача дебатного клуба - формировать лидеров, умеющих аргументировать свою позицию и мыслить критически. Студенты научатся структурному мышлению, ораторскому мастерству, умению быстро готовиться к публичному выступлению, аргументированно доказывать свою позицию. Это пригодится как на работе, где часто бывает необходимость донести и грамотно доказать свою позицию, так и в обычной жизни.
Координаторы ставят своей целью создать не только тренировочную, но и публичную площадку для дебатов, а также периодически привлекать лидеров молодежных организаций из Казахстана и ближнего зарубежья.

Координатор дебатного клуба «Орда» - студент Хамит Мұхтар. WhatsApp: +7 702 807 56 99.

Байланыстар:
Жастар жөніндегі комитет