Вся страна отмечает самый добрый и первый весенний праздник - День Благодарности! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Вся страна отмечает самый добрый и первый весенний праздник - День Благодарности!
01 марта 2023

Благодарить - это главное и самое важное умение человека!

Слово «спасибо» таит в себе столько положительных эмоций: уважения, преданности. В этот день пусть слова благодарности звучат за простые человеческие дела, за подаренное прекрасное настроение, за все хорошее.

Благодарим всех сотрудников ИнЕУ, профессорско-преподавательский состав за работу, преданность своему делу, а студентов - за стремление к знаниям, активную гражданскую позицию!

Пусть крепнет счастье в Вашем доме и сбудутся все заветные мечты, а слова признательности всегда шагают с вами по жизненному пути, ободряя, придавая сил и энергии!