» » Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!
19 февраля 2023

Поздравляем наших уважаемых именинников с Днем рождения!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет заведующего сектором Разработки программного обеспечения Инновационного Евразийского Университета Шеломенцева Павла Юрьевича с Юбилеем!


Уважаемый Павел Юрьевич, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета! 

Ваш высокий профессионализм и компетентность позволяют Вам решать задачи любой сложности. Вы полны свежих идей и замыслов, сил и стремлений к новым знаниям и достижениям, постоянно учитесь и развиваетесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрого самочувствия, уважения коллег, преуспевать во всех делах, добиваться своих целей и воплощать в реальность свои мечты. Неисчерпаемого запаса сил, энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!


Руководство и коллектив научно-образовательного  консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет заведующую складом службы снабжения Тарскую Валентину Матвеевну с Днем рождения!


Уважаемая Валентина Матвеевна, благодарим Вас за Ваш вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета! Мы высоко ценим Ваш профессионализм, опыт и преданность своему делу.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, семейного и финансового благополучия. Пусть в Вашем доме всегда царят уют, мир, любовь и счастье, а этот праздник подарит массу приятных эмоций и радостных встреч!