Интеллектуальная игра «Лига чемпионов» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Интеллектуальная игра «Лига чемпионов»
24 февраля 2020

Интеллектуальная игра «Лига чемпионов»

Преподаватели и студенты кафедры «Бизнес и управление» провели интеллектуальную игру «Лига чемпионов» для студентов экономических специальностей колледжей города Павлодар.

Игра прошла интересно и очень увлекательно.

В интеллектуальной игре приняли участие команды из разных колледжей:

• Команда Высшего колледжа ИнЕУ – «Деловые люди»

• Команда Павлодарского инновационного многопрофильного колледжа – «Коммерсанты»

• Команда Павлодарского технико-экономического колледжа– «Аудиторы»

• Команда Павлодарского Экономического Колледжа КазПотребсоюза – «Острые экономисты»

• Команда Павлодарского Колледжа Управления – «Дети Ротшильда»

Наши студенты-первокурсники представили интересный сценический номер из студенческой жизни, чем развеселили гостей и создали дружественную обстановку.

Ведущие интеллектуальной игры - студент группы Ф-302 Патрушев Александр и студентка группы ЕА-401 Калиакпарова Аяжан объяснили участникам о правилах викторины. Каждая команда представила себя и свою визитную карточку.

Очень ярко и креативно выступила команда «Острые экономисты». «Деловые люди» показали отличные знания в области экономики и финансов. В красочных костюмах выступили «Дети Ротшильда». Отлично подготовились «Коммерсанты» и «Аудиторы». Хочется отметить работу преподавателей и студентов колледжей, которые очень ответственно и основательно подошли к подготовке интеллектуальной игры.

В заключение игры выступили выпускники кафедры Байсекенов Мейрамбек, Қайролла Нурбек, Тактаулов Адиль и Сәбит Елдос, которые рассказали о своей учебе в университете и дальнейшей карьере по своей специальности.

Жюри подвело итоги:

• 1 место - «Деловые люди»

• 2 место - «Острые экономисты»

• 2 место - «Дети Ротшильда»

• 3 место - «Коммерсанты»

• 3 место - «Аудиторы»

Данное мероприятие дает возможность проявить студентам свои знания в области финансов, экономики, бухгалтерии, а также усилить взаимодействие колледжей с университетом в рамках профориентационной работы.

До новых встреч!

Старшие преподаватели кафедры «Бизнес и управление»

Айгуль Жумажановна Калиаскарова,
Анар Толеутаевна Кайдарова,