Об итогах интеллектуальной игры “Брейн-ринг” » Инновационный Евразийский Университет
» » Об итогах интеллектуальной игры “Брейн-ринг”
31 января 2020

Об итогах интеллектуальной игры “Брейн-ринг”

В ИнЕУ прошла интеллектуальная игра "Брейн-ринг"! В игре участвовали школьники, студенты колледжей и вуза.

Ребята поделились на 8 команд. Важное условие - в команде не должно было быть более 12 человек.

В первом туре участники презентовали свои команды с помощью видеороликов-визиток, во втором отвечали на вопросы профессиональной направленности. Команды в течение минуты методом “мозгового штурма” успешно искали ответы на заданный вопрос.

По итогам интеллектуальной игры 3 место в "Брейн-ринге" заняла команда "Поколение Смита"2 место - команда "Каскырлар", а 1 место завоевала команда "Фемида". Также поощрительным призом решили наградить команду "Дармоеды".

Все участники получили почетные грамоты, ценные призы и конечно же хорошее настроение!
Поздравляем победителей и надеемся всех участников сегодняшней игры увидеть уже в качестве студентов ИнЕУ!
Больше фотографий здесь: https://cloud.mail.ru/public/4Ntu/2gfUi2xU6