Преподаватели кафедры "Бизнес и управление" поздравили с Международным Днем студента! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Преподаватели кафедры "Бизнес и управление" поздравили с Международным Днем студента!
22 ноября 2019

Шумно и весело отпраздновали Международный День студента на кафедре Бизнес и управление.

Прозвучало музыкальное поздравление от преподавателей. Вместе спели гимн студентов Gaudeamus.
Студенты ответили юмористическим выступлением в жанре stand-up comedy и танцевальным батлом.
Зажигательные песни, игра на домбре, конкурсы и викторины с призами создали дружескую и праздничную атмосферу.

"Сегодня наши любимые преподаватели устроили для нас праздник – День студентов. Но это был не только наш праздник, это было событие для всех – учеников, учителей и всех, кто хоть как-то причастен к нашему университету.
Мы участвовали в викторине, смотрели выступления наших преподавателей и выступали сами, устраивали танцевальные баттлы и просто веселились. Глядя на наших учителей, можно было подумать, что студенты они, а не мы, настолько задорно и жизнерадостно они себя вели, пели, танцевали и отрывались по полной. Хочется сказать спасибо за столь прекрасно проведенный праздник от лица всех студентов. Наши преподаватели – лучшие!" - поделился впечатлениями студент группы Ф-302, Патрушев Александр.