Студенты ИнЕУ развивают новые компетенции в Алматы » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Студенты ИнЕУ развивают новые компетенции в Алматы
23 января 2023

Студенты ИнЕУ развивают новые компетенции в Алматы

20-22 января в стенах AlmaU прошел митап ENTREPRENEURIAL MEETUP 2023, в котором приняли участие студенты из Павлодара, Актобе, Караганды и Костаная, ставшие победителями чемпионата по решению бизнес-кейсов «Kemel Kasipker».

Entrepreneurial MeetUp организован в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», целью которого является трансформация региональных вузов в предпринимательские, развитие бизнес-сообщества и предпринимательских навыков у обучающихся.

Наши студенты приняли активное участие в практических тренингах, посвященных развитию индивидуальных компетенций каждого участника, а также расширили навыки, необходимые для предпринимательской деятельности, познакомились с действующими бизнесменами - руководителями крупных компаний, и обсудили свои бизнес-идеи.

Мероприятия такого формата благоприятно способствуют развитию студенческого предпринимательства и расширению сотрудничества между учебными заведениями.