Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» стартует в Казахстане! » Инновационный Евразийский Университет
» » Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» стартует в Казахстане!
03 марта 2019

Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» стартует в Казахстане!

Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» – это соревнование команд, где студенты предлагают возможные способы решения различных бизнес-задач.

Участие в чемпионате открыто для студентов учебных заведений – партнеров проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» любого курса обучения и любых специальностей. Участники будут решать кейсы – реальные бизнес-задачи крупных казахстанских компаний из различных секторов экономики, таких как: ERG (Евразийская Группа), Microsoft, Mars.
Чемпионат предоставляет студентам платформу для раскрытия критических возможностей анализа бизнес-кейсов, бросает вызов студентам для раскрытия их креативности и новаторства, для поиска нестандартных путей и балансировки между ограничениями, а также дает возможность студентам с уверенностью представлять свои предложения перед уважаемыми профессионалами в своей отрасли.

Дата проведения «Кемел Кәсіпкер» в ИнЕУ: 16 апреля.

Регистрация для команд доступна по ссылке: https://goo.gl/hh9SME

Победители Чемпионата примут участие в Летнем предпринимательском лагере BigIdeasCamp. 

BigIdeasCamp – это неделя сверхинтенсивной работы для развития предпринимательских навыков. В BigIdeasCamp участников ждут 120 часов интенсивной работы, тренингов, мастер-классов, гостевых лекций, работы с менторами и практических занятий в режиме «садись и делай».

Судьями Чемпионата выступят приглашенные эксперты, региональные предприниматели, сотрудники компаний, а также представители ректората учебных заведений – партнеров.

С критериями для участников и дополнительной информацией вы можете ознакомиться здесь. 

Данияр Бексултан, координатор чемпионата, 
8-707-3555-325, daniyar.bexultan@gmail.com