ОБЪЯВЛЕНИЕ » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ОБЪЯВЛЕНИЕ
03 ноября 2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан объявило о проведении конкурса на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза».

Конкурс проводится в соответствии с приказом исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2015 года № 124 «Об утверждении Правил присвоения звания «Лучший преподаватель вуза» (далее – Правила)».

В Конкурсе могут участвовать граждане Республики Казахстан, являющиеся штатными преподавателями вузов, имеющие непрерывный научно-педагогический стаж не менее пяти лет на момент представления документов на Конкурс.

Конкурс  проводится в два этапа:

1 этап – внутривузовский;

2 этап –республиканский.

 

Претенденты для участия в конкурсе  посредством Информационной системы Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан (http://universitycontest.iac.kz )  с 1 по 3 ноября 2022  года представляют следующую документацию:

       1) заявку на участие в конкурсе на присвоение звания "Лучший преподаватель вуза" по форме, согласно приложению 1 к Правилам;

       2) сведения в соответствии с качественными и количественными показателями, согласно приложению 2 к Правилам (подтверждающие документы прикрепляются за последние 5 лет, за исключением пунктов, где указаны, конкретные сроки);

       3) годовой план-график работ, согласно приложению 3 к Правилам;

      4) решение коллегиального органа управления ОВПО;

      5) личный листок по учету кадров, заверенный по месту работы;

      6) копию документа, удостоверяющего личность;

      7) уведомление о действующем 20-значном текущем счете в карточной базе.

 

Отдел научно-организационной работы ИнЕУ