В ИнЕУ прошел первый (внутривузовский) этап конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В ИнЕУ прошел первый (внутривузовский) этап конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза»
15 ноября 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Правилами присвоения звания «Лучший преподаватель вуза», утвержденными приказом и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2015 года № 124, в Инновационном Евразийской университете с 1 по 15 ноября 2021 года прошел первый (внутривузовский) этап конкурса по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза».

По результата заседания конкурсной комиссии для участия во втором (республиканском) этапе конкурса рекомендованы следующие преподаватели:

Беспалый Сергей Владимирович, кандидат экономических наук, профессор факультета бизнеса, образования и права;
Исаева Жанетта Батырхановна, доктор PhD, доцент инженерно-технологического факультета.

Ознакомиться с протоколом заседания конкурсной комиссии

Отдел научно-организационной работы Инновационного Евразийского университета