Школа женского политического лидерства начала работать в стенах ИнЕУ. » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Школа женского политического лидерства начала работать в стенах ИнЕУ.
31 октября 2022

Школа женского политического лидерства начала работать в стенах ИнЕУ.

Школа женского политического лидерства начала работать в стенах Инновационного Евразийского университета. Уже набрали первую группу. В нее вошли неравнодушные к судьбе страны представительницы прекрасной половины человечества.

Совсем недавно в Инновационном Евразийском университете был успешно реализован проект по женскому предпринимательству, и уже сегодня дали старт новому. На этот раз будут готовить тех, кто планирует взойти на политическую арену. Школа открыта при поддержке Альянса женских сил Казахстана.

- Обучение в школе  - это большая возможность для женщин-лидеров реализовать свой потенциал. В группу набрано около тридцати женщин - это женщины-лидеры нашей области, которые хотят и имеют возможность прокачать свои soft skill, они хотят быть видимыми и значимыми, - говорит руководитель школы женского политического лидерства Айна Нарынбаева.

Обучение будет длится примерно полтора месяца. Каждую субботу. Организаторы уверены — здесь собрались те, кто смогут внести лепту в развитие Казахстана.