Студенты ИнЕУ встретили в Павлодаре путешественника Дамира Кушеева » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Студенты ИнЕУ встретили в Павлодаре путешественника Дамира Кушеева
29 октября 2021

Студенты ИнЕУ встретили в Павлодаре путешественника Дамира Кушеева

Путешественник родом из Алматы. Его цель объехать все области Казахстана, преодолев тысячи километров на велосипеде. Все расстояние Дамир Кушеев планирует преодолеть примерно за два месяца.
Стоит отметить, свое путешествие Дамир Кушеев посвятил 30-летию суверенитете Казахстана. К слову, ИнЕУ ровесник Независимости страны. И символично, что одними из первых энтузиаста встретили студенты Инновационного Евразийского университета.
- Лично убедился, что в Казахстане самый гостеприимный народ. Люди позитивные и открытые. Я не боялся остаться в беде, так как знал, что меня, как путешественника всегда встретят. Поэтому у меня все есть для успешного достижения цели, - сказал Дамир Кушеев.
После Павлодарской области путешественник направится в Акмолинскую. Планы грандиозные. Дамир Кушеев намерен посетить Корею.