Акция «Ардагерлерге алғыс» проходит в ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » Акция «Ардагерлерге алғыс» проходит в ИнЕУ
06 мая 2021

Акция «Ардагерлерге алғыс» проходит в ИнЕУ

Ее организовали к 76-летию Великой Победы. Сотрудники и студенты вуза навестили ветеранов, тружеников тыла. Зашли в гости не с пустыми руками - подарили продуктовые наборы. Стоит отметить, волонтеры Инновационного Евразийского университета регулярно помогают ветеранам, не только в преддверии праздников.


Студенты-волонтеры помогают одиноко проживающим ветеранам по уборке снега, дома, походами в магазин. ИнЕУ сотрудничает с городским Советом ветеранов, где рассказывают о тех, кому нужна помощь.

– День Победы – это особый праздник. Он подчеркивает значимость главных достижений нашей страны, таких как единство народа, спокойствие и стабильность. Подрастающее поколение должно знать своих героев. В рамках акции «Ардагерлерге алғыс» студенты-волонтеры посетили около 10 семей ветеранов города Павлодара, тем самым получив заряд позитивной энергии, сделав доброе дело, – говорит начальник управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ Шынболат Ташеков.

Ветераны тепло встретили гостей. За беседой вспомнили о непростых историях в их жизни. Студенты ИнЕУ пожелали ветеранам бодрости духа и крепкого здоровья.

– Самое ценное, что есть в нашей жизни – мир, спокойствие и стабильность. Мы склоняем головы перед бессмертным подвигом наших дедов и отцов, бабушек и матерей, подаривших нам сегодняшнюю мирную и счастливую жизнь! Дорогие ветераны! Ваше мужество, стойкость, трудолюбие, ваш патриотизм – достойный пример для нынешней молодежи, – говорит начальник управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ Шынболат Ташеков.

Акция будет продолжена. Студенты Инновационного Евразийского университета не забывают помогать ветеранам на протяжении всего года.

Пресс-служба ИнЕУ