ИнЕУ укрепляет производственные контакты » Инновационный Евразийский Университет
» » ИнЕУ укрепляет производственные контакты
15 января 2021

ИнЕУ укрепляет производственные контакты

14 января 2020г. в Инновационном Евразийском Университете состоялась рабочая встреча руководства ИнЕУ с представителями АО «Алюминий Казахстана».

В мероприятии приняли участие: Ректор ИнЕУ Никитин Е. Б., директор колледжа Таженов Ш. А. и заместитель директора Кармишина Л. В., Координатор по кадрам Абикеева Г. Д. и операционный директор по персоналу и социальным вопросам АО «Алюминий Казахстан» Павлов Д. В.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации производственной практики студентов ИнЕУ , их трудоустройства и ряда других направлений.

Для представителей ERG была организована предметная экскурсия по объектам материальной базы Вуза и ознакомление с программой развития университета.

Стороны договорились о дальнейшем укреплении взаимного сотрудничества.