Бинарное занятие с представителями бизнеса » Инновационный Евразийский Университет
» » Бинарное занятие с представителями бизнеса
18 ноября 2019

Бинарное занятие с представителями бизнеса

В рамках сотрудничества с ОЮЛ Ассоциацией предпринимателей «Ertis Business Association» для встречи со студентами был приглашен гость Айнабеков Галижан Анашевич, заместитель директора ТОО «Сантехпласт».

Уже три года в Инновационном Евразийском университете реализуется образовательная траектория по направлению «Предпринимательство». Каждый год на встречи со студентами мы приглашаем предпринимателей Павлодарского региона. В ноябре состоялась встреча студентов с государственным языком обучения с представителем бизнеса Галижан Анашевичем Айнабековым. Гость рассказал о своей истории успеха, о деятельности компании ТОО «Сантехпласт», о ключевых аспектах бизнеса и возможностях, которые сегодня есть в мире предпринимательства.

Благодарим Ассоциацию предпринимателей «Ertis Business Association» за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Смагулова З.К., к.э.н., доцент, PhD, директор
Центра развития предпринимательства и инноваций,

Букваева Г.И., магистр, ст. преподаватель проекта
«Предпринимательство»