C 8 марта, дорогие женщины! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » C 8 марта, дорогие женщины!
05 марта 2020

C 8 марта, дорогие женщины!

Студенты поздравили прекрасную половину кафедры "Бизнес и управление" с Международным женским днем!

Организаторами выступили студенты-активисты кафедры "Бизнес и управление". В назначенный час они пригласили женщин в коворкинг-центр, усадили на места и начали поздравительную программу. На мероприятии звучали песни, кюи, студенты танцевали с преподавателями, проводились игры, разыгрывались сценки. В одной из сценок под названием "Давай поженимся" даже выдавали замуж преподавателя!

В Международный женский день спешим пожелать вам всего самого доброго, важного и прекрасного, вечной молодости и красоты, исполнения желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, романтического состояния любви и восхищения, ежедневного вдохновения и обаяния!

Автор: Жанара Даулеткулова

специалист кафедры "Бизнес и управление"