Встреча по проекту «Новое гуманитарное знание, 100 новых учебников на казахском языке» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Встреча по проекту «Новое гуманитарное знание, 100 новых учебников на казахском языке»
02 марта 2020

Встреча по проекту «Новое гуманитарное знание, 100 новых учебников на казахском языке»

Инженерно-технологический факультет ИнЕУ организовал встречу студентов и преподавателей с профессором кафедры «Педагогика и социально-гуманитарные дисциплины» Натальей Борисовной Рудицей. Встреча прошла в рамках программы «Рухани Жанғыру», проекта «Новое гуманитарное знание, 100 новых учебников на казахском языке».


Мероприятие прошло в формате диалоговой площадки с обменом мнениями преподавателей и студентов. На встрече присутствовали студенты специальностей «ХТОВ», «ХТНВ», «Экология», «География», «БЖД и ЗОС», «ТМО», «МС», «ВТиПО», «ИС», «Информатика».

Участники встречи ознакомились с новыми учебниками и проявили большой интерес к изданиям. Также студенты интересовались, где их можно приобрести для личного пользования.

Было отмечено, что подобный проект дает уникальную возможность для профессорско-преподавательского состава и студентов - изучать труды ведущих ученых мира!

  

  

  

  

  

  

 

Алена Александровна Илюсизова

Кафедра «Окружающая среда и химические технологии»