Встреча с выпускниками СОШ №5 » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Встреча с выпускниками СОШ №5
27 февраля 2020

Встреча с выпускниками СОШ №5

26 февраля 2020 года профессорско-преподавательский состав ИнЕУ провел профориентационную встречу с выпускными классами средней общеобразовательной школы №5 г. Павлодара.

Встречу провели представители кафедр Инновационного Евразийского университета: Любовь Степановна Комардина – кафедра «Сельское хозяйство и биоресурсы», Дана Сайлауовна Бекниязова – кафедра «Бизнес и управление», Алена Александровна Илюсизова – кафедра «Окружающая среда и химические технологии», Жадыра Жанабаевна Талипова – кафедра «Право», Алибек Аманбекович Ниязбеков – кафедра "Промышленный инжиниринг и дизайн".

Большой интерес вызвал рассказ преподавателей о студенческих стартапах, формируемых в стенах университета, возможности получения двух дипломов, стипендии, льгот за обучение, стажировок в зарубежных вузах, а также новый формат сдачи ЕНТ в текущем году.

В 2020 году в школе №5 выпустятся более 50 человек. Из них большинство проявило интерес к специальностям Инновационного Евразийского университета, как многопрофильного вуза. Стоит заметить, что не только выпускники школы, но также и учащиеся 9-х классов проявили интерес к специальностям университета, так как уже сейчас задумываются о своей будущей профессии.

Авторы:
Любовь Степановна Комардина – кафедра «Сельское хозяйство и биоресурсы»,

Дана Сайлауовна Бекниязова – кафедра «Бизнес и управление»,

Жадыра Жанабаевна Талипова – кафедра «Право»,

Алибек Аманбекович Ниязбеков – кафедра промышленного инжиниринга и дизайна.