Преподаватель кафедры "Право" побывал в эфире «Халық радио»! » Инновационный Евразийский Университет
» » Преподаватель кафедры "Право" побывал в эфире «Халық радио»!
14 февраля 2020

Преподаватель кафедры "Право" побывал в эфире «Халық радио»!

Преподаватель кафедры "Право" Арсланбек Ерболатович Мухаметкаиров побывал в эфире «Халық радио».

Программа была посвящена важному вопросу - формированию у молодежи антикоррупционной культуры. Особый интерес у слушательской аудитории вызвал рассказ о недавнем введении в ИнЕУ новой компьютерной программы «Метод слепого оценивания», которая позволяет полностью исключить так называемый "человеческий фактор" при сдаче экзаменов. Преподаватель оценивает знания студента «инкогнито». Общение происходит онлайн, через личный кабинет. Зимняя сессия, на которой метод был опробован, прошла успешно. Хочется особо отметить, что ИнЕУ пока единственный вуз в регионе, где вводится подобная практика.

Кафедра "Право"

Арсланбек Ерболатович Мухаметкаиров