Встреча с Департаментом Полиции прошла в ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Встреча с Департаментом Полиции прошла в ИнЕУ!
05 декабря 2019

Встреча с Департаментом Полиции прошла в ИнЕУ!

Инициативное мероприятие кафедры "Право" совместно с Департаментом Полиции Павлодарской области состоялось накануне согласно действующему меморандуму Инновационного Евразийского Университета и Департамента Полиции.


Одной из главных особенностей данной встречи являлось то, что у нас в гостях были сразу пять структурных подразделений Департамента Полиции.



А именно:
• Управление кадровой политики
• Следственное управление
• Местная Полицейская Служба
• Управление криммнальной полиции
• Оперативно-криминалистическое управление

Второй особенностью мероприятия было то, что наряду со студентами кафедры "Право" присутствовали и студенты ВКИнЕУ и Гуманитарного колледжа, тем самым, благодаря охвату и информативности, мероприятие стало еще более значимым. Каждый из сидящих в зале мог задать интересовавшие его вопросы, и затем получить дельный ответ. Все пять структурных подразделении представили себя в лучшем ключе. Завершением и украшением данного мероприятия было выступление Специального Отряда Быстрого Реагирования.

  

 
ИнЕУ и кафедра "Право" благодарит Департамент Полиции за отзывчивость и сотрудничество и говорит что это не первое и не последнее совместное мероприятие.
Инновационный Евразийский Университет - твой путь к успеху!


Кафедра "Право"