С юбилеем, Динагуль Саянбековна! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » С юбилеем, Динагуль Саянбековна!
04 февраля 2020

С юбилеем, Динагуль Саянбековна!

Сегодня празднует юбилей старший преподаватель кафедры «Энергетика и металлургия», магистр физики Айгумусова Динагуль Саянбековна!


Коллектив кафедры от всего сердца поздравляет Динагуль Саянбековну с замечательным юбилеем.

Желаем крепкого здоровья, вдохновения для дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности, благополучия и всего самого доброго!

Мы гордимся Динагуль Саянбековной, ценим её за многолетний плодотворный труд в стенах родного университета и кафедры, за открытость души и благородство, за целеустремленность.

Динагуль Саянбековна начала свою педагогическую деятельность в 1987 году, работала учителем физики в средней школе №19, г. Павлодар, а с 2004 по 2006 год являлась заместителем директора Аксуского филиала Павлодарского университета. С 2007 по 2013 год работала директором центра профориентации и набора ИнЕУ. В настоящее время Динагуль Саянбековна продолжает свою профессиональную деятельность на кафедре «Энергетика и металлургия» в качестве старшего преподавателя.

Динагуль Саянбековне присущи такие качества, как профессионализм, мудрость, пытливый ум, исполнительность, высокий уровень самоотдачи и ответственное отношение к работе, которые вызывают заслуженное уважение коллег. Общение с ней всегда доставляет большое удовольствие.

Динагуль Саянбековна! Спасибо Вам за отличную работу и теплые отношения в коллективе. Пусть любимое дело приносит Вам удовольствие и радость, вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей!

Вы всегда являетесь для нас примером во всем – в работе, семейной жизни и дружбе. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и достижений, новых знаний и открытий, благодарных студентов. Пусть Ваша жизнь, жизнь Ваших родных и близких будет наполнена благополучием и радостью!


С глубоким уважением,

коллектив кафедры «Энергетика и металлургия»