Армия снеговиков атакует ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Армия снеговиков атакует ИнЕУ!
14 января 2020

Армия снеговиков атакует ИнЕУ!

Впервые в Павлодарской области проводится массовый конкурс на самого оригинального снеговика «Snowmen Fight 2020». Организатором конкурса выступил Инновационный Евразийский Университет при поддержке Отдела спорта г. Павлодара. Смотрите видео первого дня.


— В конкурсе участвует 25 учебных заведений. Это не только город, но и районы — Иртышский и Аккулы (бывш. Лебяжинский), - рассказывает организатор Шынболат Ташеков, руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ. — Это мероприятие приурочено к Году волонтёра. На площади перед университетом будет сделано 100 снеговиков по полтора метра высотой, из них сложена надпись — Volunteer 2020. Её мы снимем квадрокоптером. После аэросъёмки всё это будет чётко видно.

  

  

  

   

 

ИнЕУ выделил призовой фонд для победителей: 1 место — сертификат 50 000 тенге на покупку спортинвентаря, 2 место — 25 000 тенге, 3 место — 15 000 тенге. Всем 25 командам будут вручены дипломы по номинациям и в качестве подарка — пропуски на 5 человек на любой каток Павлодара.

Награждение состоится 15 января в 12:00 по Ломова, 45. Областной конкурс «Snowmen Fight 2020» в ИнЕУ обещает стать ежегодным.


Пресс-служба ИнЕУ