Студент ИнЕУ принял участие в XVI слете Альянса студентов Казахстана! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Студент ИнЕУ принял участие в XVI слете Альянса студентов Казахстана!
02 декабря 2019

Студент ИнЕУ принял участие в XVI слете Альянса студентов Казахстана!

Александр Патрушев, активный студент кафедры «Бизнес и Управление» ИнЕУ, принял участие в церемонии награждения на XVI слете Альянса студентов Казахстана в г. Нур-султан.

Мероприятие было приурочено к завершению года Молодежи-2019. В рамках этого мероприятия проходил конкурс на лучшего студента и Александр завоевал номинацию «Лучший студент»!

На слете активные студенты со всех ВУЗов Казахстана показали свои лидерские качества, участвовали в дискуссиях, обсудили проблемы молодёжи страны и пути их решения.

Хочется выразить благодарность руководству нашего университета, декану факультета «Бизнес, образование и право» Салтанат Жакаевне Нургалиевой, а также заведующей кафедрой «Бизнес и Управление» Марал Акбаевне Амировой за поддержку инициатив студентов, за то, что ребята не только получают знания, но и приобретают жизненно важные навыки обучаясь в ИнЕУ, навыки, которые пригодятся им в их дальнейшей жизни!

Сергей БЕСПАЛЫЙ,

кандидат экономических наук, доцент,