ИнЕУ выиграл грант для обучения сотрудников английскому языку! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ИнЕУ выиграл грант для обучения сотрудников английскому языку!
28 ноября 2019

ИнЕУ выиграл грант для обучения сотрудников английскому языку!

ИнЕУ выиграл грант Комитета науки МОН РК по линии Всемирного Банка развития для обучения сотрудников английскому языку в размере 105 миллионов тенге.

Цель проекта — выход ученых ИнЕУ на международный уровень для получения всех возможных грантов на исследования и дальнейшую коммерциализацию результатов, что в итоге повысит конкурентоспособность университета за рубежом. Помимо конкретных результатов по количеству новых исследований мы ожидаем и качественный рост за счет доступа наших ученых к самым передовым научным статьям. А они, как правило, публикуются на английском языке.

Поэтому наша задача  предоставить все возможности для тех, кто по-настоящему увлечен своим делом и понимает важность развития казахстанской науки для будущих поколений.