Профессиональная ориентация в духе предпринимательства! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Профессиональная ориентация в духе предпринимательства!
15 ноября 2019

Профессиональная ориентация в духе предпринимательства!

 Преподаватели кафедры «БиУ» провели серию мастер-классов и тренингов для студентов и сотрудников павлодарских колледжей. Мероприятия прошли под эгидой Центра развития предпринимательства и инноваций ИнЕУ в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства».


Высший колледж Инновационного Евразийского университета, Павлодарский педагогический колледж имени Б. Ахметова, Павлодарский высший колледж управления были выбраны в качестве стартовой площадки для развития предпринимательского сообщества в колледжах. С ними налажено тесное сотрудничество в области профессиональной ориентации, но на этот раз традиционные встречи были дополнены тренингом для преподавателей на тему «Дизайн мышление. Развитие предпринимательских навыков» и мастер-классом для студентов.

Надеемся, что работа бизнес-тренеров Ольги Жалтыровой, Елены Ифутиной, Людмилы Давиденко, профориентационная миссия доцента Даны Бекниязовой дадут свои плоды в самое ближайшее время. Мы с нетерпение ждем участия студенческих команд в конкурсе стартап проектов «INSPACE INEU», который пройдет в стенах нашего университета 22 ноября 2019 года!

  

  

  


Людмила ДАВИДЕНКО,

кандидат экономических наук, доцент,

кафедра «Бизнес и Управление»,

Инновационный Евразийский университет