В рамках празднования предстоящего праздника - Дня прокуратуры » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В рамках празднования предстоящего праздника - Дня прокуратуры
16 ноября 2023

В рамках празднования предстоящего праздника - Дня прокуратуры

Студенты получили возможность заглянуть за кулисы работы этой важной правоохранительной организации, задать свои вопросы и получить подробно ответы.

Слушая рассказы о том, как выявляются и пресекаются правонарушения, студенты не только расширили свои знания, но и поняли, как важна чёткая и слаженная работа всех подразделений прокуратуры.

Одним из самых ярких впечатлений для студентов стало посещение внутреннего музея прокуратуры.

Экскурсия в областную прокуратуру Павлодарской области стала для выпускников-правоведов ИнЕУ, не только важным шагом на пути профориентации, но и уникальной возможностью почувствовать себя частью важного общественного института.