Государственные экзамены в ВКИнЕУ » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Государственные экзамены в ВКИнЕУ
23 июня 2023

Государственные экзамены в ВКИнЕУ

В колледже ВКИнЕУ прошли государственные экзамены по специальности «Маркетинг». Представитель кафедры «Бизнес и Управление» к.э.н., профессор Сергей Беспалый в качестве члена комиссии оценивал знания студентов.

- Преемственность Колледж-ВУЗ очень важна, университет принимает абитуриентов для их дальнейшего обучения и развития, а колледж выпускает готовых специалистов, которые для дальнейшего роста поступают на программы бакалавриата, - говорит профессор Сергей Беспалый.

Стоит отметить, студенты колледжей всегда показывали высокие результаты и стремление достигать и познавать новые знания.

Инновационный Евразийский университет заинтересован в таких абитуриентах, и создает все условия для их профессионального совершенствования.